www3.kunstmarkt.com

Papst Paul II. überträgt Colleoni den Oberbefehl

Öl auf Leinwand
65,5 x 65 cm
geschnitzer vergoldeter Rahmen des 18. Jahrhunderts

Taxe: 700000-800000 ATS

Losnummer: 126

Hohe Zuschläge für ausgesuchte Werke

Kunsttechnik/Material:

Öl

Carlo Innocenzo Carlone

Copyright © '99-'2023